+971 4 262 3337
قم بالتبديل إلى Dark Mode

DLINK Ethernet Fiber Media Converter ، 10/100 إلى 100BaseFX ، Auto-MDI / MDIX ، الازدواج الكامل / التصادم ، تقنية Multimode ، أسود | DMC-300SC / E

خصم
Eid Offer
  • الضمان:
    1 سنة    خدمة ضمان خالية من المتاعب مع تغطية عالمية ؛ تكاليف الشحن علينا*. اعرف المزيد
الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.
درهم 178.64
تشمل ضريبة القيمة المضافة
29% خصم سابقاً درهم 252.00
يوم
قسمها على 4 دفعات - بدون رسوم تأخير
اعرف المزيد
*سيتم تطبيق رسوم خدمة إضافية عند الدفع.
البائع: Microless
الشحن من قبل مايكروليس
متوفر
  •   آخر 1 متبقية في المخزون
  •  حالة السلعة: جديد
  •  التوافر: متوفر
    دبي, محل القوز 3
    1
    مستودع
    0
  • التوصيل الى أبوظبي
    سلمت بواسطة اليوم، يونيو 22
    اذا طلبت خلال 2 ساعتين، 55 دقيقة

الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.



معلومات DLINK Ethernet Fiber Media Converter ، 10/100 إلى 100BaseFX ، Auto-MDI / MDIX ، الازدواج الكامل / التصادم ، تقنية Multimode ، أسود | DMC-300SC / E


سلمت بواسطة اليوم، يونيو 22 في الإمارات
خدمة التوصيل السريع إلى دبي، أبو ظبي، العين، الشارقة، عجمان، رأس الخيمة، ام القيوين، الامارات ل DLINK Ethernet Fiber Media Converter ، 10/100 إلى 100BaseFX ، Auto-MDI / MDIX ، الازدواج الكامل / التصادم ، تقنية Multimode ، أسود | DMC-300SC / E.

أفضل السعر مضمون
لدينا أفضل الأسعار على DLINK Ethernet Fiber Media Converter ، 10/100 إلى 100BaseFX ، Auto-MDI / MDIX ، الازدواج الكامل / التصادم ، تقنية Multimode ، أسود | DMC-300SC / E في دبي، الامارات. اشتر الآن بأفضل السعر


قراءة المزيد

المواصفات DLINK Ethernet Fiber Media Converter ، 10/100 إلى 100BaseFX ، Auto-MDI / MDIX ، الازدواج الكامل / التصادم ، تقنية Multimode ، أسود | DMC-300SC / E

جنرال لواء
العلامة التجارية
الموديل
  • DMC-300SC/E
كود تخزين مايكروليس
  • 8964
تاريخ متاح الأولى
  • 21 أكتوبر، 2014
وزن المشتريات
  • 0.60 كغ
مقاسات الشحنة
  • 6.50 سم x 27.00 سم x 20.51 سم

سلع اشترت معاً


قد تكون مهتما بالتالي



تقييمات المستخدمين DLINK Ethernet Fiber Media Converter ، 10/100 إلى 100BaseFX ، Auto-MDI / MDIX ، الازدواج الكامل / التصادم ، تقنية Multimode ، أسود | DMC-300SC / E

0
لا يوجد تقييم
كن أول من يقيم هذا المنتج

أشكركم على التصنيف!
اكتب مراجعة كاملة.
اختر الصور