+971 4 262 3337
قم بالتبديل إلى Dark Mode

MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 جيجابت)، 300 متر، وضع متعدد، الطول الموجي 850 نانومتر، Dual LC UPC | S+85DLC03D

خصم
  • الضمان:
    1 سنة    خدمة ضمان خالية من المتاعب مع تغطية عالمية ؛ تكاليف الشحن علينا*. اعرف المزيد
الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.
درهم 236.00
تشمل ضريبة القيمة المضافة
1% خصم سابقاً درهم 239.00
قسمها على 4 دفعات - بدون رسوم تأخير
اعرف المزيد
*سيتم تطبيق رسوم خدمة إضافية عند الدفع.
البائع: Microless
الشحن من قبل مايكروليس
متوفر
  •  حالة السلعة: جديد
  • دبي, محل القوز 3
    0
    مستودع
    كثير
  • التوصيل الى أبوظبي
    سلمت بواسطة يونيو 20
    اذا طلبت خلال 7 ساعات، 56 دقيقة

الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.



معلومات MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 جيجابت)، 300 متر، وضع متعدد، الطول الموجي 850 نانومتر، Dual LC UPC | S+85DLC03D

 

Specifications

Product code S+85DLC03D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 1G / 10G
Distance 300m
Format SFP+
Mode MM
Tested ambient temperature -40 to +70C
Wavelength 850nm


سلمت بواسطة يونيو 20 في الإمارات
خدمة التوصيل السريع إلى دبي، أبو ظبي، العين، الشارقة، عجمان، رأس الخيمة، ام القيوين، الامارات ل MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 جيجابت)، 300 متر، وضع متعدد، الطول الموجي 850 نانومتر، Dual LC UPC | S+85DLC03D.

أفضل السعر مضمون
لدينا أفضل الأسعار على MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 جيجابت)، 300 متر، وضع متعدد، الطول الموجي 850 نانومتر، Dual LC UPC | S+85DLC03D في دبي، الامارات. اشتر الآن بأفضل السعر


قراءة المزيد

المواصفات MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 جيجابت)، 300 متر، وضع متعدد، الطول الموجي 850 نانومتر، Dual LC UPC | S+85DLC03D

جنرال لواء
العلامة التجارية
الموديل
  • S+85DLC03D
كود تخزين مايكروليس
  • 125837
تاريخ متاح الأولى
  • 23 أغسطس، 2023
وزن المشتريات
  • 0.10 كغ
مقاسات الشحنة
  • 2.50 سم x 5.00 سم x 10.01 سم


تقييمات المستخدمين MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 جيجابت)، 300 متر، وضع متعدد، الطول الموجي 850 نانومتر، Dual LC UPC | S+85DLC03D

0
لا يوجد تقييم
كن أول من يقيم هذا المنتج

أشكركم على التصنيف!
اكتب مراجعة كاملة.
اختر الصور