+971 4 262 3337
قم بالتبديل إلى Dark Mode

محول TP-Link JetStream الذكي ذو 18 منفذ جيجابت مع 16 منفذ PoE+، 16x 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45، 2x فتحات Gigabit SFP، سعة تحويل 36 جيجابت في الثانية، أسود | SG2218P

  • الضمان:
    1 سنة    خدمة ضمان خالية من المتاعب مع تغطية عالمية ؛ تكاليف الشحن علينا*. اعرف المزيد
الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.
درهم 630.00
تشمل ضريبة القيمة المضافة
قسمها على 4 دفعات - بدون رسوم تأخير
اعرف المزيد
*سيتم تطبيق رسوم خدمة إضافية عند الدفع.
البائع: Microless
الشحن من قبل مايكروليس
متوفر
  •  حالة السلعة: جديد
  • دبي, محل القوز 3
    0
    مستودع
    كثير
  • التوصيل الى أبوظبي
    توصيل مجاني يوليو 20
    اذا طلبت خلال 17 ساعة، 35 دقيقة

الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.



معلومات محول TP-Link JetStream الذكي ذو 18 منفذ جيجابت مع 16 منفذ PoE+، 16x 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45، 2x فتحات Gigabit SFP، سعة تحويل 36 جيجابت في الثانية، أسود | SG2218P

 

Specifications

 

Hardware Features
Standards and Protocols IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Interface 16× 10/100/1000 Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2× Gigabit SFP Slots
Network Media 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
Fan Quantity 1
Power Supply 100-240V AC, 50/60Hz
PoE Ports (RJ45) Standard: 802.3at/af compliant
PoE+ Ports: 16 Ports
PoE Power Budget: 150 W*
Dimensions ( W x D x H ) 17.3 × 7.1 × 1.7 in. (440 × 180 × 44 mm)
Mounting Rack Mountable
Max Power Consumption 181.4 W (110 V/60 Hz) (with 150 W PD connected)
178.3 W (220 V/50 Hz) (with 150 W PD connected)
Max Heat Dissipation 619.06 BTU/hr (110 V/60 Hz) (with 150 W PD connected)
608.52 BTU/hr (220 V/50 Hz) (with 150 W PD connected)
Performance
Switching Capacity 36 Gbps
Packet Forwarding Rate 26.78 Mpps
MAC Address Table 8K
Packet Buffer Memory 4.1 Mbit
Jumbo Frame 9 KB
Software Features
Quality of Service 802.1p CoS/DSCP priority
8 priority queues
Priority Schedule Mode
- SP (Strict Priority)
- WRR (Weighted Round Robin)
Queue Weight Config
Bandwidth Control
- Port/Flow based Rating Limit
Smoother Performance
Storm Control
L2 and L2+ Features 16 IP Interfaces
Static Routing
DHCP Server
DHCP Relay
Static ARP
Proxy ARP
Gratuitous ARP
Link Aggregation
Spanning Tree Protocol
Loopback Detection
Flow Control
Mirroring
Device Link Detect Protocol
LLDP/ LLDP-MED
Advanced Features
VLAN VLAN Group
802.1Q tag VLAN
MAC VLAN
Protocol VLAN
GVRP
Voice VLAN
Access Control List Support up to 230 entries
Time-Range
MAC ACL
IP ACL
IPv6 ACL
Combined ACL
Rule Operation
Policy Action
ACL Rules Binding
Security AAA
802.1X
IP/IPv6-MAC Binding
DoS Defend
Static/Dynamic/Permanent Port Security
Broadcast/Multicast/Unicast Storm Control
Port Isolation
IPv6 IPv6 Static Routing and ACL
IPv6 Dual IPv4/IPv6
IPv6 Interface
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
IPv6 neighbor discovery (ND)
Path MTU discovery
ICMPv6
TCPv6/UDPv6
IPv6 applications
MIBs MIB II (RFC1213)
Bridge MIB (RFC1493)
P/Q-Bridge


توصيل مجاني
خدمة التوصيل السريع إلى دبي، أبو ظبي، العين، الشارقة، عجمان، رأس الخيمة، ام القيوين، الامارات ل محول TP-Link JetStream الذكي ذو 18 منفذ جيجابت مع 16 منفذ PoE+، 16x 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45، 2x فتحات Gigabit SFP، سعة تحويل 36 جيجابت في الثانية، أسود | SG2218P.

أفضل السعر مضمون
لدينا أفضل الأسعار على محول TP-Link JetStream الذكي ذو 18 منفذ جيجابت مع 16 منفذ PoE+، 16x 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45، 2x فتحات Gigabit SFP، سعة تحويل 36 جيجابت في الثانية، أسود | SG2218P في دبي، الامارات. اشتر الآن بأفضل السعر


قراءة المزيد

المواصفات محول TP-Link JetStream الذكي ذو 18 منفذ جيجابت مع 16 منفذ PoE+، 16x 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45، 2x فتحات Gigabit SFP، سعة تحويل 36 جيجابت في الثانية، أسود | SG2218P

جنرال لواء
العلامة التجارية
الموديل
  • SG2218P
كود تخزين مايكروليس
  • 185891
تصنيف الأفضل مبيعاً
تاريخ متاح الأولى
  • 24 مايو، 2024
وزن المشتريات
  • 2.80 كغ
مقاسات الشحنة
  • 8.00 سم x 53.00 سم x 25.51 سم


تقييمات المستخدمين محول TP-Link JetStream الذكي ذو 18 منفذ جيجابت مع 16 منفذ PoE+، 16x 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45، 2x فتحات Gigabit SFP، سعة تحويل 36 جيجابت في الثانية، أسود | SG2218P

0
لا يوجد تقييم
كن أول من يقيم هذا المنتج

أشكركم على التصنيف!
اكتب مراجعة كاملة.
اختر الصور