+971 4 262 3337
قم بالتبديل إلى Dark Mode

Ubiquiti 1 جيجابت في الثانية وحدة بصرية أحادية الوضع ثنائية الاتجاه، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1310 نانومتر TX، الطول الموجي 1550 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كيلومتر، م

:Data Rate اختر 1 Gbps
1 Gbps
   
:RX Wavelength اختر 1550 nm
:TX Wavelength اختر 1310 nm
الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.

الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.



معلومات Ubiquiti 1 جيجابت في الثانية وحدة بصرية أحادية الوضع ثنائية الاتجاه، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1310 نانومتر TX، الطول الموجي 1550 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كيلومتر، م

1 Gbps Bidirectional Single-Mode Optical Module

 

Single-mode, simplex, fiber transceiver module.

Enjoy reliable bandwidth with your fiber installations with the Bi-Directional Single-Mode LC SFP Transceiver Kit from Ubiquiti Networks. This 2-pack kit includes complementary SFP modules with simplex LC connectors. The module with the blue latch features a 1310 nm transmit and 1550 nm receive wavelength while the yellow latched module has a reverse configuration. Working together, the modules have a bi-directional data transfer rate of up to 1.25 Gb/s with a range of about 1.9 miles over a Single-Mode fiber connection.

 

 

Specifications

 

Supported media Single-mode fiber
Connector type (1) LC
BiDi Yes
TX wavelength* Blue latch: 1310 nm
RX wavelength* Blue latch: 1550 nm
Data rate 1.25 Gbps
Max. power consumption 0.66W
Cable distance 3 km
Ambient operating temperature 0 to 70° C (32 to 158° F)
WARNING CLASS 1 LASER PRODUCT, IEC/EN 60825-1:2014 – Do not look into the ends of the fiber optic cable or SFP module while converters are powered.

قراءة المزيد

المواصفات Ubiquiti 1 جيجابت في الثانية وحدة بصرية أحادية الوضع ثنائية الاتجاه، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1310 نانومتر TX، الطول الموجي 1550 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كيلومتر، م

جنرال لواء
العلامة التجارية
الموديل
  • 1 Gbps Bidirectional Single-Mode Optical Module
كود تخزين مايكروليس
  • 187422
تصنيف الأفضل مبيعاً
تاريخ متاح الأولى
  • 31 مايو، 2024
وزن المشتريات
  • 0.06 كغ
مقاسات الشحنة
  • 7.49 سم x 10.41 سم x 2.03 سم


تقييمات المستخدمين Ubiquiti 1 جيجابت في الثانية وحدة بصرية أحادية الوضع ثنائية الاتجاه، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1310 نانومتر TX، الطول الموجي 1550 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كيلومتر، م

0
لا يوجد تقييم
كن أول من يقيم هذا المنتج

أشكركم على التصنيف!
اكتب مراجعة كاملة.
اختر الصور