+971 4 262 3337
قم بالتبديل إلى Dark Mode

Ubiquiti وحدة بصرية أحادية الوضع 1 جيجابت في الثانية، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1550 نانومتر TX، الطول الموجي 1310 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كم، مزلاج أصفر | UACC-OM-

خصم
Summer Sale
:Data Rate اختر 1 Gbps
1 Gbps
درهم 71.30
:RX Wavelength اختر 1310 nm
1310 nm
درهم 71.30
:TX Wavelength اختر 1550 nm
1550 nm
درهم 71.30
  • الضمان:
    1 سنة    خدمة ضمان خالية من المتاعب مع تغطية عالمية ؛ تكاليف الشحن علينا*. اعرف المزيد
الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.
درهم 71.30
تشمل ضريبة القيمة المضافة
3% خصم سابقاً درهم 73.50
6 أيام
قسمها على 4 دفعات - بدون رسوم تأخير
اعرف المزيد
*سيتم تطبيق رسوم خدمة إضافية عند الدفع.
البائع: Microless
الشحن من قبل مايكروليس
متوفر
  •   آخر 1 متبقية في المخزون
  •  حالة السلعة: جديد
  •  التوافر: متوفر
    دبي, محل القوز 3
    1
    مستودع
    0
  • التوصيل الى أبوظبي
    سلمت بواسطة غدا، يوليو 26
    اذا طلبت خلال 13 ساعة، 2 دقيقتين

الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.



معلومات Ubiquiti وحدة بصرية أحادية الوضع 1 جيجابت في الثانية، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1550 نانومتر TX، الطول الموجي 1310 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كم، مزلاج أصفر | UACC-OM-

1 Gbps Bidirectional Single-Mode Optical Module

 

Single-mode, simplex, fiber transceiver module.

Enjoy reliable bandwidth with your fiber installations with the Bi-Directional Single-Mode LC SFP Transceiver Kit from Ubiquiti Networks. This 2-pack kit includes complementary SFP modules with simplex LC connectors. The module with the blue latch features a 1310 nm transmit and 1550 nm receive wavelength while the yellow latched module has a reverse configuration. Working together, the modules have a bi-directional data transfer rate of up to 1.25 Gb/s with a range of about 1.9 miles over a Single-Mode fiber connection.

 

 

Specifications

 

Supported media Single-mode fiber
Connector type (1) LC
BiDi Yes
TX wavelength* Yellow Latch: 1550 nm
RX wavelength* Yellow latch: 1310 nm
Data rate 1.25 Gbps
Max. power consumption 0.66W
Cable distance 3 km
Ambient operating temperature 0 to 70° C (32 to 158° F)
WARNING CLASS 1 LASER PRODUCT, IEC/EN 60825-1:2014 – Do not look into the ends of the fiber optic cable or SFP module while converters are powered.


سلمت بواسطة غدا، يوليو 26 في الإمارات
خدمة التوصيل السريع إلى دبي، أبو ظبي، العين، الشارقة، عجمان، رأس الخيمة، ام القيوين، الامارات ل Ubiquiti وحدة بصرية أحادية الوضع 1 جيجابت في الثانية، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1550 نانومتر TX، الطول الموجي 1310 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كم، مزلاج أصفر | UACC-OM-.

أفضل السعر مضمون
لدينا أفضل الأسعار على Ubiquiti وحدة بصرية أحادية الوضع 1 جيجابت في الثانية، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1550 نانومتر TX، الطول الموجي 1310 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كم، مزلاج أصفر | UACC-OM- في دبي، الامارات. اشتر الآن بأفضل السعر


قراءة المزيد

المواصفات Ubiquiti وحدة بصرية أحادية الوضع 1 جيجابت في الثانية، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1550 نانومتر TX، الطول الموجي 1310 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كم، مزلاج أصفر | UACC-OM-

جنرال لواء
العلامة التجارية
الموديل
  • 1 Gbps Bidirectional Single-Mode Optical Module
كود تخزين مايكروليس
  • 187423
تاريخ متاح الأولى
  • 31 مايو، 2024
وزن المشتريات
  • 0.06 كغ
مقاسات الشحنة
  • 7.49 سم x 10.41 سم x 2.03 سم


تقييمات المستخدمين Ubiquiti وحدة بصرية أحادية الوضع 1 جيجابت في الثانية، معدل نقل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية، الطول الموجي 1550 نانومتر TX، الطول الموجي 1310 نانومتر RX، مسافة كابل تصل إلى 3 كم، مزلاج أصفر | UACC-OM-

0
لا يوجد تقييم
كن أول من يقيم هذا المنتج

أشكركم على التصنيف!
اكتب مراجعة كاملة.
اختر الصور